Mesa Diretora Biênio 2017 - 2018


Data de início: 01/01/2017

Data de término: 31/12/2018

Data da Eleição: 01/01/2017

Luiz Fernandes Ruiz

Luiz da Laranja

PSB

2º Secretário

Luis Antonio Pelacani

Luis Pelacani

PSDB

1º Secretário

Leonidio Moretti

Nirdo Moretti

SD

Presidente

Renato Eurico Teixeira

Renato Teixeira

PTB

Vice-Presidente

Mesa Diretora Biênio 2019 - 2020


Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 03/12/2018

Luis Antonio Pelacani

Luis Pelacani

PSDB

Presidente

Romildo Ribas

Mido Ribas

PSDB

Vice-Presidente

Luis Carlos de Souza

Carlinhos Davi

PSDB

1º Secretário

José Luiz Serafim Junior

Véinho

PSD

2º Secretário